• Медведев прокомментировал слова Шатова о переходе в «Сочи»

    16.10.20 16:24

    Медведев прокомментировал слова Шатова о переходе в «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слова экс-полузащитника клуба Олега Шатова о сорвавшемся трансфере в «Сочи». Футболист заявил, что ему предложили выступать за «барсов» вслед за Кокориным, однако он отказался от предложения.

    — Конечно, мы с ним регулярно беседовали. Другое дело, что я не согласен с его характеристикой отъезда в «Сочи». Как он говорит, что это было бы «футбольным преступлением» – ничего криминального не было в этом. Не знаю, почему он такие характеристики дает. Желаю Олегу успехов в «Рубине», – приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

    «Медведев сказал, что вслед за Кокориным нужно ехать на легкую стажировку»: Олег Шатов рассказал о сорвавшемся переходе в «Сочи» 

    Олег Шатов перешел в «Рубин» на правах свободного агента в конце июля после истечения срока контракта с «Зенитом». Соглашение с казанцами рассчитано на два года.

    За петербуржский клуб полузащитник выступал с 2013 года. В составе сине-бело-голубых футболист стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка страны. В прошедшем сезоне за «Зенит» 30-летний полузащитник провел 20 матчей во всех турнирах.

    В текущем розыгрыше чемпионата России  Шатов отыграл за «Рубин» семь матчей, отметившись голом.

    Читайте также:

    «Зенит» затягивает трансферы и продление контрактов. Кто-то должен разделить ответственность с Семаком 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров