• Менеджер Емельяненко — о бое против Ершова: Не хотел бы еще раз увидеть такой поединок

    Александр одержал победу во втором раунде

    14.06.23 20:28

    Менеджер Емельяненко — о бое против Ершова: Не хотел бы еще раз увидеть такой поединок  - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Никита Бурчак, менеджер российского бойца MMA Александра Емельяненко, высказался о поединке своего клиента против блогера Евгения Ершова.

    Бой состоялся 26 мая. Емельяненко одержал победу удушающим приемом во втором раунде и прервал серию из трех поражений подряд. В экспертном сообществе появлялись мнения о том, что поединок был постановочным.

    «Если выбирать слово перфоманс, то перфоманс как раз получился. Что греха таить — Саша выиграл, исходя из уважения Ершова. Ершов не стал выходить и месить Сашу, как Коваленко. Хотя я все равно считаю, что Саша в том бою выиграл. Ершов проиграл «малой кровью», я бы даже сказал, что этот проигрыш для него является выигрышем. Но как для поединка РЕН ТВ — все было хорошо. Хотел бы я еще раз увидеть такой бой? Честно, нет», — приводит слова Бурчака Sport24.

    После боя Емельяненко заявил о своем желании провести ответный поединок по правилам бокса в перчатках по MMA. Также 41-летний отметил, что к следующему состязанию подойдет в хорошей физической форме.

    Этот поединок стал для Емельяненко первым в 2023 году. В декабре 2022 года боец уступил Святославу Коваленко по решению судей.

    За свою карьеру Емельяненко провел 40 боев, в которых одержал 29 побед (20 из них нокаутом, 6 сдачей, 3 решениями) и потерпел 9 поражений (5 нокаутом и 4 сдачей). Один поединок завершился вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров