• Менеджер Хабиба назвал три действия, выполнив которые Сен-Пьер получит бой с Орлом

    23.04.20 19:00

    Менеджер Хабиба назвал три действия, выполнив которые Сен-Пьер получит бой с Орлом - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Менеджер Али Абдель-Ази, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова рассказал, возможен ли бой россиянина и Жоржа Сен-Пьера. По словам менеджера, для организации боя канадцу необходимо сделать лишь три вещи. 

    Сен-Пьер величайший боец всех времен. И он мой очень хороший друг, я люблю Жоржа. Хабиб – мой брат, я очень близок с ним. Если Жорж Сен-Пьер хотел провести бой, то все очень просто: мы можем это организовать.

    Если Джордж действительно хочет, чтобы этот бой состоялся, он должен сделать три вещи: взять трубку и позвонить мне, он может позвонить Дэйне напрямую. Дэйна Уайт уважает Жоржа Сен-Пьера, он ему очень нравится. А Дэйне Уайту мало кто нравится. Затем он должен сделать вес, – передает слова Абдель-Азиза BJPenn.com.


    38-летний Сен-Пьер завершил свою карьеру в 2019 году, однако не раз изъявлял желание вернутся в октагон ради поединка с Нурмагомедовым. UFC отказались от проведения боя из-за страха победу Сен-Пьера, который завоюет титул и вновь сделает его вакантным. 

    Бой Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном должен был состоятся 18 апреля, однако сначала Хабиб отказался лететь на очередное шоу UFC, сославшись на пандемию коронавируса, а после UFC 249 и вовсе было отложено полностью. Это был пятый случай, когда бой Хабиба и Фергюсона отменялся после его назначения.

    Читайте также

    Бетербиев не будет болеть за Хабиба в поединке с Сен-Пьером 

    Фергюсон дал совет, который не понравится Хабибу 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров