• Миранчук сможет помочь «Локомотиву» до конца года

    Врачи подтвердили выздоровление футболиста

    28.11.21 16:31

    Миранчук сможет помочь «Локомотиву» до конца года - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    26-летний полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук может вернуться в команду уже на ближайшие матчи. Футболист закончил лечение в Германии и теперь сможет присоединиться к тренировкам в общей группе. Об этом сообщает РБ Спорт.

    По данным источника, немецкие врачи выдали полузащитнику положительное заключение. Миранчук проходил в Европе реабилитацию после травмы сухожилия, полученной в начале 2021-го года. В Москву игрок прилетел еще 26 ноября.

    В этом сезоне российского чемпионата Антон Миранчук сыграл в четырех матчах – это 72 минуты проведенного на поле времени.

    До конца года «Локомотиву» предстоит провести еще четыре встречу, в одной из них железнодорожники сыграют против «Марселя» в матче 6-го тура Лиги Европы.

    «Локомотив» также сыграет с «Арсеналом», «Уралом» и «Уфой». Ближайшая игра – с тульской командой. Она пройдет в понедельник, 29 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

    «Локомотив» сейчас занимает 4-место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 25 очков. На первом месте расположился «Зенит» - 33 очка. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров