• Мирзов обсудит с гендиректором «Спартака» трансфер в «Химки»

    06.09.21 15:55

    Мирзов обсудит с гендиректором «Спартака» трансфер в «Химки»  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов обсудит с генеральным директором московской команды Евгением Мележиковым трансфер в «Химки», сообщает телеграм-канал «Футбольный биги».

    По данным источником, встреча между функционером и футболистом состоится сегодня. Итоговое решение по трансферу будет озвучено завтра, 7 сентября, в последний день работы трансферного окна в РПЛ.

    Сегодня, 6 сентября, глава Московской области Роман Терюшков сообщил, что «Химки» сделали официальное предложение по трансферу Мирзова.

    Ожидается, что футболист перейдет в подмосковную команду на правах аренды до конца сезона.

    Контракт полузащитника со «Спартаком» рассчитан до лета 2022 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 2,8 млн евро. За красно-белых Мирзов выступает с 2019 года.

    За «Химки» Мирзов выступал в прошлом сезоне на правах аренды. В составе красно-черных он провел 19 матчей, забил шесть голов и отдал две результативных передачи.

    После окончания аренды в июле Резиуан вернулся в «Спартак». За московский клуб в текущем сезоне он отыграл шесть матчей, суммарно проведя на поле 134 минуты. Результативными действиями полузащитник не отличился.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров