• Михаил Девятьяров станет тренером женской сборной?

    23.05.17 14:59

    Михаил Девятьяров станет тренером женской сборной? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренером по функциональной подготовке женской сборной России по биатлону может стать лыжный тренер, олимпийский чемпион Михаил Девятьяров. Как сообщает «Р-Спорт», он уже ведет переговоры с Союзом биатлонистов России (СБР).

    ─ Идут разговоры, переговоры. В биатлоне я никогда не работал. Сейчас в женской сборной каждый год меняются тренеры, и это не очень хорошо. Раз такая ситуация, то я всегда рад помочь. Другое дело, чтобы у меня получилось, ведь это другой вид спорта. Там опытные тренеры ─ Коновалов, Загурский, они какой-то участок работы дадут, где я буду эффективнее использован. У нас состоялся предварительный разговор, и я дал согласие. Теперь решение будет принимать СБР, за ним последнее слово, ─ сказал Девятьяров.

    У Девятьярова был контракт с лыжной сборной Кореи до конца следующего сезона, однако стороны его расторгли. В прошлом году Девятьярова также рассматривали в качестве тренера женской биатлонной команды.

    Должность старшего тренера женской сборной России в новом сезоне будет занимать Сергей Коновалов. Его помощником также рассматривается Владимир Королькевич, который может присоединиться к команде на втором сборе в Поклюке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров