• Михаил Гершкович: проблемы в игре «Зенита» возникли после нервозности от Виллаш-Боаша по поводу принятого лимита

    07.10.15 11:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что «Зенит» в этом сезоне укомплектован лучше всех команд чемпионата России, однако в действиях сине-бело-голубых существует нестабильность.

    — «Зенит», действительно, неплохо начал, но давайте вспомним, с кем он играл до пятого тура. Разве что с «Динамо» получился трудный матч. Остальные соперники по итогам прошлого сезона финишировали в нижней части таблицы. Проблемы в игре сине-бело-голубых стали возникать после нервозности, которая пошла от их главного тренера, по поводу принятого лимита на легионеров. Хотя ничего изменить уже было невозможно. 

    Следовало просто соответствовать новым правилам, а не усугублять ситуацию различного рода заявлениями. В итоге прошлогодней чемпионской уверенности в игре «Зенита» пока не просматривается. Хотя в последнем матче с «Ростовом», повторяю, питерская команда неплохо выглядела. По составу она лучше всех в РФПЛ укомплектована квалифицированными футболистами. Однако прослеживается какая-то нестабильность и неуверенность в своих силах, — цитирует Гершковича «Спорт уик-энд».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров