• Михаил Кокляев станет телеведущим – Емельяненко привел его к успеху

    20.04.20 14:40

    Михаил Кокляев станет телеведущим – Емельяненко привел его к успеху - фото

    Фото: Инстаграм Михаила Кокляева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский силач, многократный победитель турниров по пауэрлифтингу и силовому экстриму Михаил Кокляев станет телеведущим на телеканале «РЕН ТВ» в программе «СОВБЕЗ». Дебют Кокляева приурочен к мировому каратину.

    41-летний атлет покажет эффективные тренировки в режиме самоизоляции, а попутно будет исполнять силовые шоу-номера: метание бревен, перетягивание каната с грузовиком и прочие традиционные цирковые упражнения силачей. Об этом сообщает Чемпионат.com со ссылкой на пресс-службу «РЕН ТВ».

    Михаил Кокляев, ранее известный в кругах любителей пауэрлифтинга и поклонников тяжелой атлетики, неожиданно прославился на всю Россию в 2019-м, благодаря бою с профессиональным бойцом Александром Емельяненко.

    Спортивные СМИ изначально относились к этому поединку презрительно, но он оказался именно тем шоу-боем, которых не хватает российской системе единоборств. Кокляев и Емельяненко-младший сцепились в обычной соцсетевой перепалке, которые почти всегда заканчиваются ничем, но решили поступить по-мужски и пойти до конца. 

    Кокляев, как и ожидалось, словил технический нокаут в первом раунде, однако сам факт выхода на арену против громадного бойца впечатлил тысячи зрителей. 

    Тот самый бой. Благо, он короткий:


    Читайте также

    Олейник критически отнесся к бою Кокляева против Емельяненко

    Подготовка Кокляева к бою с профессиональным единоборцем

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров