• «Мне повезло, что такое никогда не происходило со мной». Жозе Моуринью не завидует Маурицио Сарри

    25.02.19 12:50

    «Мне повезло, что такое никогда не происходило со мной». Жозе Моуринью не завидует Маурицио Сарри - фото

    Фото: ФК «Челси»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, работавший в «Челси» с 2004-го по 2007-й и с 2013-го по 2015-й, выразил расстройство от ситуации в финале Кубка английской лиги. Голкипер лондонцев Кепа отказался уходить на замену, в итоге Маурицио Сарри пришлось отменять замену. 

    – Мне повезло, что такое никогда не происходило со мной. Но я могу понять и Кепу, и Сарри. С одной стороны, есть вратарь, который хочет показать характер и готов помочь команде в такой важной части игры, как серия пенальти. Это хорошо. Но с другой стороны, такое поведение футболиста оставляет тренера и его штаб в шатком положении. Даже Кабальеро, собиравшийся войти в игру, в итоге оказался в путанице, которая никак не должна была его касаться. Меня расстроила эта ситуация, – заявил Моуринью в эфире DAZN.

    «Челси» в финале Кубка лиги уступил «Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти. Игра может стать последней для Сарри во главе команды, решение о дальнейшем сотрудничестве со специалистом должен принять Роман Абрамович.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров