YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Молодежка «Зенита» уступила сверстникам из «Тосно»

«Тосно» — «Зенит»
В матче 3-го тура молодежного первенства России «Зенит» потерпел поражение от «Тосно» со счетом 1:3.

В конце первого тайма Евгений Шамин счет открыл, в начале второй половины встречи точный удар Степана Костюкова закрепил преимущество «Тосно», а на 58-й минуте Евгений Сенин сделал счет 3:0. «Зенит» сумел забить гол престижа — на 74-й минуте отличился Кирилл Макеев.

«Зенит» в турнирной таблице молодежного первенства идет пока без набранных очков на 14-м месте. Тосненцы одержали первую победу и поднялись на 11-ю строчку.