• «Монако» не удержал победу над «Монпелье». Головин не доиграл матч из-за травмы

10.02.19 19:34

В гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции «Монако» сыграл вничью с «Монпелье» (2:2).

Гости открыли счет на 14-й минуте благодаря голу нападающего Желсона Мартинша. Равенство восстановил форвард Гаэтан Лаборде. Через несколько минут поле покинул российский полузащитник монегасков Александр Головин, получивший травму, а также удаленный главный тренер «Монако» Леонарду Жардим. В конце второго тайма нападающий Радамель Фалькао снова вывел свою команду вперед.

В компенсированное время после просмотра видеоповтора судья назначил в ворота «Монако» пенальти, который реализовал нападающий Анди Делорт. Красную карточку получил защитник гостей Жемерсон.

«Монпелье» – «Монако» – 2:2

«Монпелье»: Леком, Агилар, Конгре, Хилтон, Мендеш, Лан (Шкулетич, 59), Ле Таллек, Самбья (Ристич, 60), Скири, Лаборде, Делорт
    «Монако»: Субашич, Балло-Туре, Жемерсон, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Головин (Силва, 68), Фабрегас, Лопеш (Н'Куду, 90+2), Фалькао (Мораис, 87), Мартинш
    Голы: Мартинш, 14 (0:1); Лаборде, 66 (1:1); Фалькао, 82 (1:2); Делорт, 90+1 (2:2)