• «Монако» победил «Тулузу», Головин был заменен

04.12.19 23:33

«Монако» победил «Тулузу», Головин был заменен - фото

«Монако» победил «Тулузу» (2:1) в матче 16-го тура чемпионата Франции.

«Монегаски» быстро открыли счет, благодаря голу Виссама Бен-Йеддера с пенальти. Однако гости не смогли удержать преимущество в счете. Незадолго до перерыва Яя Саного забил в ответ, тоже с одиннадцатиметрового.

Второй тайм удался «Монако» куда лучше. Команда Леонарду Жардима создала 4 явных голевых момента, но забила лишь в самой концовке усилиями Желсона Мартинша.

Российский полузащитник Александр Головин провел невыразительную игру и был заменен на 67-й минуте. За это время он не отметился результативными действиями.

Следующий матч станет для Головина 50-м в составе «Монако».

Чемпионат Франции. 16-й тур

«Тулуза» – «Монако» – 1:2

«Тулуза»: Рейне, Силла, Гонсалвес, Доссеви (Саид, 87), Изима-Мирен, Сангаре, Градель (Лейя Исека, 67), Рохель, Саного, Венкер, Буагар (Жан, 84)

«Монако»: Леком, Агилар, Жемерсон, Глик, Марипан (Фабрегас, 67), Балло-Туре, Бакайоко, Головин (Желсон Мартинш, 67), Адриан Силва, Бен-Йеддер, Огюстен (Бальде, 73)

Голы: Бен-Йеддер, 5, с пенальти (0:1); Саного, 40, с пенальти (1:1); Желсон Мартинш, 84 (1:2)

Предупреждение: – / Глик, 39

Судья: Делажо (Франция)

4 декабря. Тулуза. Стадион Муниципальный.