• «Монако» потерпел поражение в первом матче под руководством Анри. Головин отыграл 90 минут

20.10.18 23:28

«Монако» потерпел поражение в первом матче под руководством Анри. Головин отыграл 90 минут - фото

Матч десятого тура чемпионата Франции между «Монако» и «Страсбуром», прошедший в Страсбурге, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе победителей голы забили Адриан Томассон (17-я минута) и Лебо Мотиба (85). У «Монако» отличился Юри Тилеманс (89, с пенальти). На 66-й минуте с поля был удален форвард «Монако» Самюэль Грансир.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут.

Матч против «Страсбура» стал дебютным для Тьерри Анри на посту главного тренера «Монако». Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции возглавил команду 13 октября, подписав контракт до июня 2021 года.

«Монако» с шестью очками занимает 19-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1. Следующий матч монегаски проведут дома 27 октября против «Дижона».