• «Монако» уже пятый матч не проигрывает! Головин снова результативен

03.03.19 00:44

«Монако» уже пятый матч не проигрывает! Головин снова результативен - фото

«Монако» в матче 27-го тура чемпионата Франции на выезде сыграл вничью с «Анжером» со счетом 2:2.

В первом тайме дубль оформил полузащитник хозяев Флавьен Те, забив на 22-й и 45-й минутах. Во втором тайме гостям удалось отыграться. Сначала на 49-й минуте Радамель Фалькао забил с паса Александра Головина, а на 80-й минуте он же реализовал пенальти. Российский хавбек провел на поле 85 минут.

Это уже пятый матч подряд, когда монегаски не проигрывают: три победы и две ничьи. После этой встречи «Монако» занимает 16-е место, имея в активе 26 очков. «Анжер» с 34 очками 12-й.

Следующий матч подопечные Жардима проведут 9 марта против «Бордо», «Анжер» на следующий день в гостях встретится с «Монпелье».