• «Монако» выиграл, но опять потерял Головина. На игре присутствовало все руководство клуба

17.02.19 00:01

«Монако» выиграл, но опять потерял Головина. На игре присутствовало все руководство клуба - фото

В матче 25 тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле обыграл «Нант». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий Желсон Мартинш, отличившийся на 13 минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Рони Лопеш.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе, однако на 83 минуте был заменен из-за травмы икроножной мышцы. На 52 минуте он также получил желтую карточку.

Интересно, что хавбек вообще мог не сыграть в этом матче из-за повреждения, полученного в предыдущей встрече с «Монпелье» (2:2).

На игре присутствовал российский владелец клуба Дмитрий Рыболовлев. Компанию ему составил новый вице-президент Олег Петров, сменивший на этом посту Вадима Васильева.

Беспроигрышная серия «Монако» в чемпионате Франции достигла трех матчей. Ранее монегаски одержали одну победу и один раз сыграли вничью. Команда Леонарду Жардима, набрав 22 очка, занимает 16-е место в турнирной таблице Лиги 1.