Мостовой о пропуске Евро-2020: «Никто от этого не застрахован»

Мостовой о пропуске Евро-2020: «Никто от этого не застрахован»

Полузащитник петербургского «Зенита» и национальной сборной России Андрей Мостовой на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором поблагодарил всех за поддержку и пожелал хорошего выступления сборной России в сегодняшнем матче.

«Хотелось бы сказать вам большое Спасибо за ваши слова поддержки в этот неприятный для меня момент, но такое происходит в жизни и никто от этого не застрахован.
Команде сегодня удачи и хорошего выступления на турнире. Всем здоровья», – написал Мостовой.

Атакующий полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой второй раз сдал тест на коронавирус и он оказался положительным.  Игрок пропустит чемпионат Европы. В составе его заменит защитник «Динамо» Роман Евгеньев.

Сборная России сыграет свой первый матч на чемпионате Европы против сборной Бельгии. Встреча состоится 12 июня на стадионе «Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток запланирован на 22:00 по московскому времени.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Матчи турнира примут 11 городов из 11 стран континента.

Читайте также 

Мама Мостового отреагировала пропуск сыном Евро-2020 

Сборная Бельгии опубликовала «дьявольскую» афишу к игре с Россией 

Черчесов о Мостовом: «Это неприятный момент» 


Источники
Автор фото: vk.com/teamrussia