• Мостовой раскритиковал игроков сборной России за слова о Лукаку

    15.06.21 21:18

    Мостовой раскритиковал игроков сборной России за слова о Лукаку - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о высказываниях футболистов национальной команды после матча чемпионата Европы-2020 с Бельгией (0:3).

    «Меня поразили комментарии наших футболистов, особенно молодых, о Бельгии, мол ничего особенного, Лукаку – ничего особенного. Меня это очень рассмешило. Человек где только не играл, где только не забивал, да и в этой игре еще положил два, еще как положил. А они говорят ничего особенного, ребята, это как?» – приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

    Сборная России в своем первом матче на чемпионате Европы-2020 уступила с крупным счетом команде Бельгии (0:3). Дублем в составе бельгийцев отметился нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, еще один гол записал на свой счет Тома Менье.

    Национальная команда под руководством главного тренера Станислава Черчесова после первого тура турнира занимает последнее место в группе В. В следующем матче россияне встретятся с командой Финляндии. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» завтра, 16 июня. Начало – в 16:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Жирков пропустит остаток Евро, Бузову не пустят в раздевалку. Пресс-конференция Черчесова перед Финляндией

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров