• Мостовой поддержал решение Бакаева перейти в «Аль-Вахду» ради денег

    «Деньги сейчас на первом месте»

    07.10.23 10:35

    Мостовой поддержал решение Бакаева перейти в «Аль-Вахду» ради денег - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Сельты» и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал решение Зелимхана Бакаева перейти из «Зенита» в «Аль-Вахду».

    «В «Зените» была большая конкуренция, на его месте были бразильцы, которых просто так из состава не уберешь. Изначально было понятно, что в «Зените» ему будет непросто. Он правильно сделал, что выбрал ОАЭ в связи с тем, что происходит в футболе и в мире. Деньги сейчас на первом месте. Если Неймар, Роналду и многие другие выбирают такие чемпионаты, то чего думать? Правильно сделал, что поехал. Заработай и потом отдыхай. Я его полностью поддерживаю», — цитирует Мостового «Матч ТВ».

    Бакаев перешел в «Аль-Вахду» из «Зенита» 19 сентября 2023 года на правах аренды. Соглашение между клубами рассчитано до 30 июня 2025 года.

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 2 миллиона евро.

    В текущем сезоне 27-летний полузащитник поучаствовал в двух матчах «Аль-Вахды» в Про лиге ОАЭ и не отметился результативными действиями, проведя на поле в общей сложности 40 минут.

    После 5-ти туров Про лиги ОАЭ «Аль-Вахда» занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков. На первой строчке располагается «Аль-Айн» с 12 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров