• Мунтяну: «Кубань» была лучше, поэтому и идет дальше

    30.08.13 02:35

    Мунтяну: «Кубань» была лучше, поэтому и идет дальше - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну на пресс-конференции после ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Фейеноордом» (2:1, 3-1) отметил, что его подопечные целиком и полностью заслужили выход в групповой раунд соревнований.

    «Кубань» и в первом матче, и сегодня была лучше своего соперника. Именно поэтому мы идем дальше. Это большой день для клуба, я благодарен игрокам, которые провели яркий матч и подарили большой праздник своим болельщикам, большому региону, который за нас переживает, всей России.

    Почему «Кубань» так тяжело начала матч? К сожалению, такие арены как в Роттердаме порой могут оказать давление на игроков. Мы не стали исключением. Агрессивное начало от «Фейеноорда» и то давление, которое оказывала публика на футболистов, сказались. К сожалению, мы рано пропустили, многое не получалось. К счастью, мы поняли, что слишком многое позволяем сопернику, даем ему чересчур много уважения. И мы сумели показать тот футбол. Который принес нам успех», – передает слова Мунтяну «СЭ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров