• На гол Пандева российский форвард ответил двумя

    17.05.18 22:12

    На гол Пандева российский форвард ответил двумя - фото

    Фото: FK Vardar

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий из России Максим Максимов забил в среду два мяча за македонский «Вардар» в матче с «Академией Пандева» (3:2). Этот дубль вывел команду Бобана Бабуньского в квалификацию Лиги Европы. Накануне последнего тура, в котором «Вардар» на выезде сыграет со «Шкупи», Максимов дал комментарий «Спорту День за Днем», рассказав, почему удачную для себя встречу с «Академией» начал на скамейке запасных.

    - Изначально это было решение тренерского штаба, в очередной раз в стартовом составе оказалось много молодых ребят которым дали шанс проявить себя. Я вышел во втором тайме и сделал то, что от меня всегда ждут - забил два гола и помог команде выиграть и завоевать путевку в квалификационный раунд Лиге Европы.

    - Какими получились ваши голы?

    - При первом голе мы здорово убежали в контратаку, почти половину поля я бежал на рывке и был за это вознагражден. Мне сделали прекрасную передачу с фланга и я в касание направил мяч в ворота.

    /p>

    Второй гол забил в самом конце после еще одной подачи с фланга оказался в нужном месте в нужное время и головой в прыжке отправил мяч в сетку.

    - Вы играли против команды, которая существует на средства македонского звезды Горана Пандева, который выступает в итальянском «Дженоа»...

    - Как раз младший брат Пандева и забил нам гол! Они очень похожи внешне друг на друга и младший тоже левша.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров