• Нападающий «Спартака» договорился о переходе в «Галатасарай»

    05.12.18 13:40

    Нападающий «Спартака» договорился о переходе в «Галатасарай» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Луис Адриано перейдет в «Галатасарай». Как сообщает турецкое издание Milliyet, стамбульский клуб уже договорился с 31-летним бразильцем о контракте сроком на три с половиной года. Источник отмечает, что переговоры с Адриано вел лично Клаудио Таффарел, чемпион мира-1994, сыгравший более 100 матчей за сборную Бразилии. 

    Теперь «Галатасараю» нужно договориться о трансфере с московским «Спартаком». Сумма компенсации за игрока, чей контракт с «красно-белыми» истекает через полтора года, должна составить около четырех миллионов евро.

    Луис Адриано перешел в «Спартак» на правах свободного агента зимой 2017 года, разорвав контракт с «Миланом». В составе «красно-белых» форвард стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны летом 2017 года. По итогам прошлого сезона Адриано был признан болельщиками команды лучшим футболистом «Спартака». Всего на счету Адриано на данный момент 63 официальных матча в составе «красно-белых», в которых он забил 21 мяч. В этом сезоне форвард сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 4 голевых передачи. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров