• Наумов подтвердил назначение Хэнлона главным тренером минского Динамо

    24.03.09 12:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель Федерации хоккея Белоруссии Владимир Наумов подтвердил информацию о том, что канадский специалист Глен Хэнлон возглавит минское "Динамо".

    — Уже, кажется, все газеты и каналы объявили, что Хэнлон — будущий главный тренер "Динамо". Можете считать это официальным заявлением. Хэнлон станет у руля минского "Динамо". Уже вчерне известен и штаб его ассистентов. Это опытнейший североамериканский тренер Дэйв Льюис, возглавлявший "Детройт" и "Бостон", а также Владимир Цыплаков. Третьим помощником также станет белорусский тренер.

    С Эдуардом Занковцом мы не сошлись в условиях договора. Перепехин же, это уже определено, будет работать с солигорским "Шахтёром". Во вторник Хэнлон прибудет в Минск, будем с ним обсуждать. Пока Спиридонову не поступало официального предложения ни о работе с "Динамо", ни с "Шахтером". Разумеется, главным образом такие кадровые решения вызваны грядущей Олимпиадой. Но и не только. Уверен, этот штаб способен принести много пользы нашему хоккею и в более отдалённой перспективе, — приводит слова Наумова "Прессбол".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров