• «Наверное, Гвардьола, Анчелотти и Хайнкес не разбираются в футболе». Откровения защитника «Баварии»

    23.02.19 22:58

    «Наверное, Гвардьола, Анчелотти и Хайнкес не разбираются в футболе». Откровения защитника «Баварии» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Баварии» Рафинья раскритиковал тренерский штаб команды во главе с Нико Ковачем. По словам 33-летнего бразильца, ему доверяют несправедливо мало игрового времени. 

    – В последнее время тренер несправедливо ко мне относится. Я не знаю, почему. Я выкладываюсь на тренировках. В таком положении тяжело искать мотивацию. Я усердно тренируюсь, но вообще не играю. Тренер на меня не рассчитывает. Я не знаю, о чем он думает. Я играл при Хайнкесе, Анчелотти, Гвардьоле. Я вообще не понимаю, в чем причина. Тренер знает, что я по окончании сезона уйду, возможно, причина в этом. Я расстроен, потому что не играю уже в четвертом матче подряд. Я хороший игрок, но у меня нет возможности это продемонстрировать.Надеюсь получить игровое время в ближайшие две недели. Я просто хочу играть. Наверное, Анчелотти, Хайнкес и Гвардьола вообще не разбираются в футболе, потому что я всегда играл при них. Я играл при Нико в первой части сезона, но сейчас перестал. Я не знаю, в чем дело. Я очень разочарован, – признался Рафинья в интервью Bild.

    В этом сезоне бразилец провел за «Баварию» 17 матчей во всех турнирах. Забил гол и отметился двумя голевыми передачами.  Контракт защитника с клубом истекает по окончании сезона, и Рафинья намерен сменить команду. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров