• «Не думала,что увижу эту рожу в цветах нашего клуба». Болельщики «Локомотива» недовольны приходу Дзюбы

    Артем будет выступать за «железнодорожников» до конца сезона

    08.02.23 21:59

    «Не думала,что увижу эту рожу в цветах нашего клуба». Болельщики «Локомотива» недовольны приходу Дзюбы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня, 8 февраля, «Локомотив» объявил о подписании контрактов до конца сезона с нападающим Артемом Дзюбой и защитником Игорем Смольниковым.

    Мнения болельщиков «Локо» по переходу Дзюбы в команду разделились. На данный момент 521 человек поставил дизлайк посту с новостью о подписании форварда в телеграм-канале «железнодорожников». 404 человека этой записи поставили лайк.

    «Интересно, с Галактионовым (главный тренер «Локомотива» — «Спорт День за Днем») согласован контракт, или сверхразумы из руководства взяли молодому тренеру двух ветеранов, один из которых с проблемной репутацией?» — написал пользователь под ником Denis.

    «Господи, я не думала,что увижу эту рожу в цветах нашего клуба. Это отвратительно», — так прокомментировала переход Наталия.

    «Думал, после немцев адекватное руководство придет. Походу, ошибся. Даже бы Смородская не подписала его», — гласит комментарий Даниила.

    «По заветам Рангника подписываем молодых, перспективных, чтоб потом в тридорого перепродать в Европу» — написал в комментариях к посту Антон.

    Первый официальный матч в 2023 году «Локомотив» проведет 22 февраля. На своем поле «железнодорожники» примут «Спартак» в рамках 1/4 финала Кубка России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров