• «Не верю, что Стас как-то замешан во всем этом». Ткаченко об агенте Черчесова

    21.03.19 14:58

    «Не верю, что Стас как-то замешан во всем этом». Ткаченко об агенте Черчесова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     президент компании Prosport Management Герман Ткаченко поделился мнением о заявлении Василия Уткина.

    Известный журналист в своей передаче заявил, что юрист Алан Агузаров может влиять на футболистов вместе со Станиславом Черчесовым.

    – Василий Уткин действительно является моим другом почти 25 лет и, конечно же, глупо и поверхностно считать, что всё им написанное как-то инспирировано мной. Вася – взрослый мальчик, и он даже не журналист, а сам по себе медиа. У него прекрасные контакты с руководителями федераций, клубов, крупными агентами, игроками, редакторами и другими журналистами. Поэтому он имеет полное право говорить то, что считает нужным. Хотя я не всегда с ним согласен. Что касается последних публикаций: я не верю, что Стас как-то замешан во всём этом. Но для отрасли не секрет, что всем этим занимается его агент и Коля Грамматиков из Golden Toys. Понятно, что имя тренера сборной там постоянно как-то звучит. Но думаю, что Стас здесь ни при чём, – цитирует Ткаченко "Чемпионат.com".

     По информации СМИ, Черчесов через Агузарова мог влиять на трансфер Константина Рауша в «Динамо», а также на выплату «Рубином» задолженностей Сослану Джанаеву и Фёдору Кудряшову.

    Сам главный тренер сборной России заявил: "Уже два с половиной года пишут, пишут. Ну пускай дальше пишут. Когда я прочитаю, я спокойно отвечу. Я не читал и не смотрел. Говорю как есть. Честно говоря, уже столько было написано и переписано. То я Дзюбу выгнал. А он вот рядом сидит. То Габулов мой родственник, поэтому в сборной". 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров