• Немчинов: Сильная сторона «Локомотива» - четыре ровных звена, каждое из которых может забить

    02.04.14 12:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В действиях хоккеистов «Локомотива» не должно появиться самоуверенности после того, как они выбили из Кубка Гагарина  «Динамо» и СКА, считает бывший генеральный менеджер и главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов.

    - Никто не ожидал увидеть эти команды на данной стадии. И я не исключение. Но соперники заслуженно добрались до финала. Про ярославцев и говорить лишний раз ничего не надо - сначала они обыграли действующего обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо», а потом одного из главных фаворитов плей-офф СКА. Но и «Лев» показал себя с самой лучшей стороны. Он не отдал ни одного матча крепкому «Медвешчаку», и уверенно справился с очень приличной командой в лице «Донбасса». Так что предстоящая серия обещает быть очень интересной и упорной, - цитирует Немчинова ИТАР-ТАСС. - В составе «Локомотива» собрано много молодых, талантливых и амбициозных игроков, которые очень хотят выиграть титул. Сильная сторона команды - четыре ровных звена, каждое из которых способно забить. Очень хорошо выглядят нападающие Плотников, Коньков, Галимов. Также отмечу вратаря Сэнфорда и защитников-ветеранов Васильева, Горохова и Вишневского, здорово помогающих молодежи прогрессировать.

    У «Льва» собраны игроки, прошедшие большую школу европейского и североамериканского хоккея. Они уже добивались определенных успехов. И год назад подбор хоккеистов в пражском клубе с точки зрения индивидуального мастерства был хорош, но сейчас они сильны как команда. На протяжении всего сезона «Лев» показывал стабильную игру очень солидного уровня. В плей-офф картина не изменилась. К тому же на приличном уровне выглядит голкипер-ветеран Петри Веханен, несколько лет назад выигрывавший Кубок Гагарина в составе казанского «Ак Барса», пробить его - сложная задача.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров