• Непомнящий назвал конфликт Дзюбы и Пиняева проявлением неравнодушия

    Сообщалось, что футболисты устроили перепалку в раздевалке после матча со «Спартаком»

    14.11.23 22:13

    Непомнящий назвал конфликт Дзюбы и Пиняева проявлением неравнодушия - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением об информации по поводу конфликта между нападающим «Локомотива» Артемом Дзюбой и полузащитником Сергеем Пиняевым.

    «Да, в командах случаются конфликты вроде потасовок. Но это всегда очень быстро разрешается. Развели игроков в стороны, или тренер удалил футболиста с тренировок. Потом они встречаются, приносят извинения друг другу, и все заканчиваются. Причины могут быть разные. Но это неравнодушие – это точно. И игроки заряжены на достижение более высоких результатов», – приводит слова Непомнящего «Газета.Ru».

    14 ноября инсайдер Иван Карпов опубликовал информацию, что после матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги в раздевалке «Локомотива» произошла потасовка с участием Дзюбы и Пиняева, которая в последствии привела к конфликту между тренером московсого клуба Михаилом Галактионовым и гендиректором Владимиром Леонченко. Позднее пресс-служба «Локомотива» сообщила, что данная информация является неправдой.

    «Локомотив после 15 туров теукщего сезона чемпионата России набрал 24 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице.

    Дзюба забил 4 гола и сделал две результатитвные передачи в 13 матчах РПЛ, а на счету Пиняева один забитый гол и два ассиста в 15 играх чемпионата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров