• Нигматуллин видит в лице Семака преемника Виллаш-Боаша

    04.10.15 11:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил мнение, что именно Сергей Семак должен сменить Андре Виллаша-Боаша на посту главного тренера «Зенита». Напомним, ранее португальский специалист сообщал о намерении покинуть по окончании сезона.

    — Думаю, Виллаш-Боаш уйдет. Кто бы его мог сменить? Семак, конечно! Он потянет, еще как потянет. Семак уже готов. Мне казалось, Черевченко не готов, а у него вон как пошло — на втором месте идет, — сказал Нигматуллин в интервью «СЭ». — Никаких предпосылок, чтобы скатились вниз. Игорь вообще для меня открытие номер один этого чемпионата. Никогда не замечал, что он расположен к тренерской работе. А Семак и с Капелло поработал, и с Виллаш-Боашем… У него свое видение футбола. Вообще, глубокий человек, интеллектуал. Это не так часто встречается!

    Напомним, что Семак заменяет на скамейке Андре Виллаш-Боаша, который отбывает шестиматчевую дисквалификацию. Под его руководством команда провела пять игр в РФПЛ, одержав три победы и дважды сыграв вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров