• Nike запустил новый сезон революционной системы скаутинга K11 (ВИДЕО)

    18.04.17 13:29

    Nike запустил новый сезон революционной системы скаутинга K11 (ВИДЕО) - фото

    Фото: Nike

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В прошлом году Nike k11 привлекла внимание тысяч молодых футболистов и миллионов зрителей по всей России. Сейчас стартует новый этап, 16 апреля открылась регистрация Nike K11. Программа К11 – это революционная система скаутинга, отбора и подготовки молодых футболистов, у которых пока нет профессионального контракта. Каждый получит возможность продемонстрировать свое мастерство скаутам Nike, загрузив информацию о своем опыте и лучшие игровые моменты в новый личный кабинет, с его помощью также можно вызвать скаутов на игру. Кроме того, в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Казани будут проведены турниры, где футболисты смогут показать свою лучшую игру вживую. Возраст участия в программе – от 16 лет.

    — В лагере К11 была потрясающая атмосфера. Я рад, что ребята до сих пор чувствуют себя одной командой, и с нетерпением жду появления новых героев этой истории. Nike K11 — очень нужная инициатива. В прошлом году мы сделали правильный первый шаг. Я верю в то, что талантливых футболистов в нашей стране становится больше, и важно, что у них появляется больше возможностей поверить в свои силы, — заявил Валерий Непомнящий, легендарный тренер, который руководил командой К11 в прошлом году.

    — Когда ты начинаешь играть в футбол в детстве, конечно, мечтаешь о лучших стадионах, лучших турнирах, мечтаешь защищать цвета своей страны. У каждого свой путь в профессиональный футбол, но я точно знаю, что секрет успеха в том, чтобы никогда не терять веру в свою мечту и усердно работать на пределе возможностей. У талантливых ребят есть реальный шанс, и я желаю им удачи, — заявил форвард «Краснодара» и сборной России Федор Смолов.

    В июне лучшие игроки со всей страны соберутся на всероссийском отборе. Тренеры определят сильнейших и объявят состав команды К11 нового сезона, которую возглавит опытный тренер. Гостями 6-недельного лагеря К11 станут именитые тренеры и профессиональные игроки, которые помогут команде физически и психологически подготовиться к финальной игре сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров