• Николай Наумов: Думаю, что юрист Дзюбы будет просить у «Зенита» бонус за подписание контракта

    14.12.19 00:40

    Николай Наумов: Думаю, что юрист Дзюбы будет просить у «Зенита» бонус за подписание контракта - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ситуацию с пролонгацией контракта форварда «Зенита» Артемом Дзюбой. «Спорт День за Днем» сообщал, что новое соглашение уже подписано. Его длительность – два года (с опцией продления на сезон), а зарплата – 3,6 млн евро в год.

     – Дзюба, понимая, что это его последний контракт, постарается выжать из него максимум. Ему, во-первых нужен максимальный срок, а во-вторых он понимает, что зарплата вряд ли будет увеличена. Думаю, юрист Дзюбы будет просить какой-то бонус за подписание. Переподписывать контракт Дзюба захочет на четыре года. Я думаю, что его реально подписать на три года. Если «Зенит» пойдет на это, то будет очень хорошо. Если «Зенит» возьмет паузу, то это будет рискованно, поскольку Дзюба уже имеет право договариваться – сказал Наумов в ютуб-шоу «Два компота» на канале «Спорт День за Днем».

    Дзюба подписал пятилетний контракт с «Зенитом» в 2015 году, его зарплата по неофициальной информации составляет 3,5 млн евро в год. Гендиректор «Зенита» Александр Медведев обещал, что переговоры  о продлении соглашения должны пройти зимой. 

    Читайте также 

    От Крицюка до Соболева: самые ожидаемые трансферы РПЛ в зимнее трансферное окно

    Нужны изменения – отменяем лимит, возвращаем систему «весна-осень». Юрий Белоус рассказал, как улучшить результаты в еврокубках

    Российский футбол стремится в 90-е. Как остановить падение в прошлое

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров