• Николай Писарев взял четырех зенитовцев и одного тосненца

    26.09.16 18:54

    Николай Писарев взял четырех зенитовцев и одного тосненца - фото

    Фото: rfs.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев объявил список игроков, вызванных на матчи отборочного цикла к чемпионату Европы ─ 2017 (U21). Отметим, что в нем оказались четыре футболиста «Зенита»-2 (Илья Зуев, Максим Карпов, Алексей Евсеев и Алексей Гасилин) и один игрок «Тосно» (Максим Палиенко), ранее также выступавший за фарм-клуб сине-бело-голубых.

    ─ Впереди две непростые игры ─ в Германии и дома с Финляндией. Будем серьезно к ним готовиться. Турнирной мотивации у команды нет ─ на Евро-2017 сборная не поедет. Но футболисты должны понимать, что выходить на поле в майке сборной ─ это значит защищать честь страны. Поэтому настрой у ребят будет самый серьезный.

    Что касается состава, то вновь в национальную сборную получили приглашения Алексей Миранчук и Роман Зобнин. Вместе с тем по сравнению с сентябрьскими матчами к нам добавился Александр Головин, принимавший участие в Евро во Франции. Уже 4 октября мы отправимся в Германию, где нам обещали хорошие условия для подготовки к первой игре. А перед матчем с Финляндией у нас запланированы две тренировки в Новогорске и Химках, ─ цитирует Писарева пресс-служба РФС.

    7 октября сборная России сыграет против Германии, а 11 октября на «Арене Химки» примет Финляндию. Начало обоих матчей ─ в 19.00.

    Вратари: Михаил Бородько («Уфа»), Антон Митрюшкин («Сьон», Швейцария), Александр Селихов («Амкар»)

    Защитники: Дмитрий Живоглядов («Уфа»), Илья Зуев, Максим Карпов (оба — «Зенит»-2), Вячеслав Караваев («Спарта», Чехия), Виталий Лысцов («Тондела», Португалия), Сергей Макаров («Минск», Белоруссия), Эльмир Набиуллин («Рубин» ), Никита Чернов («Енисей»)

    Полузащитники: Дмитрий Баринов («Локомотив»), Игорь Безденежных («Уфа»), Святослав Георгиевский («Анжи»), Александр Головин (ЦСКА), Алексей Евсеев («Зенит»-2), Дмитрий Ефремов («Оренбург»), Дмитрий Коробов («Урал»), Аршак Корян («Витесс», Голландия), Александр Ташаев («Динамо»), Максим Палиенко («Тосно»)

    Нападающие: Алексей Гасилин («Зенит»-2), Николай Комличенко («Слован», Чехия)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров