• Николас Ломбертс: Самба — настоящее чудовище, но я выжил, а «Зенит» победил

    13.09.14 23:49

    Николас Ломбертс: Самба — настоящее чудовище, но я выжил, а «Зенит» победил - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче седьмого тура российской премьер-лиги рассказал о том, как он ощущал себя в противоборстве с одним из самых мощных игроков бело-голубых Кристофером Самба.

    «О, это очень тяжело! Он же настоящее чудовище. Высокий, сильный. Но я выжил, а мы победили - это главное сегодня! После этого падения он ещё долго не мог подняться? Да-да, ну, тем лучше для нас. Я думал для нас отыграть чуть-чуть времени, но он сам лежал рядом, и это явно был не самый лучший ход», - передает слова Ломбертса пресс-служба клуба.

    «Они поначалу были лучше, смогли забить, но потом забили и мы и повели игру. Во втором тайме выглядели уже намного лучше, контролировали ситуацию. В конце они начали просто заносить мяч вперёд на того же Самба, который играл как форвард. Ну и все эти стандарты - они на них постоянно ставят, и сегодня было так. Однако мы оказались сильнее, и Смольников в конце принёс нам победу», - поведал бельгиец.

    «Быть на шесть очков впереди лучше, чем быть на шести очков позади. Теперь нам нужно сконцентрироваться на следующем матче. Ну ладно, сегодня вечером ещё можем насладиться успехом, но затем начнём думать о Лиге чемпионов. И в Ростове-на-Дону тоже никогда не бывает просто. Конечно, мы взяли три отличных очка, но потеряем что-то в предстоящей игре - и настроение точно ухудшится», - отметил футболист.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров