• Николас Ломбертс: Это очень приятная победа

06.04.14 18:02

Николас Ломбертс: Это очень приятная победа - фото

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от победы своей команды над «Рубином» (6:2) в матче 24-го тура чемпионата России.

- Это очень приятная победа. До этого они пропустили всего пять мячей во всех выездных играх за сезон, а сегодня сразу шесть. Мы отлично начали, получили право на два пенальти. После перерыва у нас возникли проблемы, мы не прессинговали так высоко, как в первом тайме, они забили, и в наших рядах даже возникла небольшая паника, но мы смогли сделать счет 3:1, после чего исход игры был ясен.

Что ожидали от соперника? Того же, что и всегда, когда играешь против «Рубина» - что будет сложно забить. Они всегда были командой, которая делает акцент на оборону. Но, видимо, после смены тренера они играют в более атакующий футбол. Я уверен, что в последний раз «Рубин» пропускал шесть мячей очень-очень давно.