• Нобель Арустамян рассказал, где Кокорин может продолжить карьеру

    21.04.20 14:31

    Нобель Арустамян рассказал, где Кокорин может продолжить карьеру - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Где продолжит карьеру Александр Кокорин? Летом у 29-летнего форварда закончится контракт с «Зенитом» и он выйдет на рынок свободных агентов.

    Удовлетворить финансовые аппетиты Кокорина сможет не каждый клуб РПЛ.

    Одним из вариантов называют московский «Спартак». Однако комментатор и инсайдер Нобель Арустамян не считает, что этот переход состоится.

    – Кокорин сам к этому не расположен. Из разговора с ним – идея со «Спартаком» и ЦСКА у него не вызвала энтузиазма, – объяснил Арустамян в эфире «Спорт-Экспресса». – Он больше говорил про условное «Динамо». То же самое касается «Зенита». Если мы говорим про Россию, то скорее он останется в «Сочи».

    «Зенит» арендовал «Сочи» Кокорина до конца сезона. Сначала Александр категорически отказывался играть за аутсайдера РПЛ, но затем все же изменил свое мнение. И сейчас вряд ли об этом жалеет. В 4 матчах он забил 3 гола, а «Сочи» поднялся на 11-е место в РПЛ.

    Еще у Кокорина появились варианты в чемпионате Италии. Он сам сказал, что на него вышли серьезные люди. Но в любой клуб Кокорин не уедет. «Мне хочется играть за команду, которая за что-то борется», – заявил Кокорин «Чемпионату». 

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров