• Новый тренер сборной Польши заявил, что непопадание на ЧМ-2022 будет провалом

    В полуфинальном стыковом матче Польша сыграет против России

    31.01.22 23:36

    Новый тренер сборной Польши заявил, что непопадание на ЧМ-2022 будет провалом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый главный тренер национальной команды Польши Чеслав Михневич рассказал о настрое на решающие отборочные матчи чемпионата мира-2022.

    В полуфинале стыковых матчей Польша сыграет с Россией. Игра состоится 24 марта на стадионе «Лужники» в Москве. Победитель этого матча сыграет с командой, одержавшей верх в противостоянии Швеция — Чехия.

    «Непопадание [на чемпионат мира] будет провалом, не буду приукрашивать, но мы должны сделать все, чтобы этого не произошло. Я выбрасываю слово «неудача» из головы», — приводятся слова Михневича в твиттере Польского футбольного союза.

    Сборная России не смогла попасть на турнир напрямую, заняв второе место в группе отбора к чемпионату мира. Решающей оказалась выездная игра против сборной Хорватии. Нашу команду устраивала и ничья, но в концовке матча защитник команды Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота.

    На прошлом чемпионате мира, который проходил в 2018 году, Россия вышла из группы с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией. В плей-офф команда Станислава Черчесова выбила Испанию, а затем вылетела от Хорватии по пенальти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров