• «Нужно было привет передать «Нижнему Новгороду», чтобы начали разбираться в футболе»: Дзюба – о победе над «Пари НН»

Форвард оформил дубль и был признан лучшим игроком матча

01.04.23 16:26

«Нужно было привет передать «Нижнему Новгороду», чтобы начали разбираться в футболе»: Дзюба – о победе над «Пари НН» - фото

Автор:

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Пари Нижним Новгородом» (4:0) в матче 21-го тура РПЛ.

В первом тайме Дзюба оформил дубль, забив на 15-й и 31-й минутах. Он был признан лучшим игроком матча.

«Уверенная победа, продолжаем победную серию. Сейчас восстановимся, игра была непростая. Нужно было привет передать «Нижнему Новгороду», чтобы начали разбираться в футболе. Что касается «Зенита», нет непобедимых команд, тем более мы дома играем. Какой приветик? Много некрасивых вещей говорили», – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

В шести матчах за «Железнодорожников» 34-летний нападающий забил шесть голов и сделал одну голевую передачу.

Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале в качестве свободного агента. Его контракт с клубом действует до 30 июня. Месячная зарплата составляет 40 тысяч евро (3,2 миллиона рублей).

После 21 тура «Локомотив» с 25 очками занимает 10-е место в РПЛ. Отрыв от «Пари НН», идущего в зоне стыковых матчей, – шесть очков.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Зенитом». Матч пройдет 9 апреля и начнется в 20:00 по московскому времени.