• РПЛ продолжает тестировать систему добровольной идентификации болельщиков

    07.04.21 17:56

    РПЛ продолжает тестировать систему добровольной идентификации болельщиков - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская Премьер-лига (РПЛ) продолжает тестировать работу сервиса Премьер Pass – системы добровольной идентификации.

    Тестирование проходит в рамках матчей Тинькофф РПЛ. Участники программы получают доступ на стадионы через специальные турникеты, выделенные желтой айдентикой Премьер Pass. Они срабатывают от смартфонов.

    Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке. Для этого достаточно ввести электронную почту и телефон. Вся информация о приоритетном входе на стадион доступна на странице сервиса.

    Билеты из личного кабинета и мобильного приложения Премьер Pass предназначены только для использования на экранах мобильных телефонов. Чтобы пройти на стадион с бумажным билетом, необходимо распечатать файл, полученный на e-mail с сайта, на котором осуществлялась покупка билета.

    Разработчики приложения Премьер Pass работают над функцией «Поделиться билетом», благодаря которой участники программы смогут переслать свои билеты другому пользователю сервера.

    О запуске системы было объявлено 27-го марта этого года. Она будет тестироваться до конца нынешнего розыгрыша чемпионата России. Во время чемпионата мира 2018-го года в России использовалась аналогичная система – паспорта болельщиков FAN ID.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров