• Олимпийская чемпионка Мельникова не сомневается в чемпионстве «Спартака»

    После 6 туров команда идет на седьмом месте

    29.08.23 11:03

    Олимпийская чемпионка Мельникова не сомневается в чемпионстве «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская гимнастка, олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова поделилась своим мнением о борьбе московского «Спартака» за чемпионство в РПЛ.

    «К сожалению, из-за своего графика не попадала ни на одну игру. Очень рада, что мне удалось попасть на матч с «Ахматом». Я видела, что «Спартак» просто как-то феноменально начал сезон. Было 5 побед подряд во всех турнирах, это очень круто. После – два поражения, но ничего страшного. Конечно, верю в чемпионство. Как у нас говорят, как начнешь, так и закончишь», – заявила Ангелина Мельникова в интервью «Спорт-Экспресс».

    «Спартак» начал сезон с пяти победа подряд (чемпионат России и Кубок страны). В последних трех встречах красно-белые дважды проиграли и один матч завершили вничью. Команда Абаскаля уступила на выезде «Уралу» (2:3), а дома проиграла петербургскому «Зениту» – 1:3. Минувший матч с грозненским «Ахматом» москвичи завершили со счетом 0:0.

    Сегодня, 29 августа «Спартак» примет на «Открытие Банк Арене» московское «Динамо» на стадии группового этапа Кубка России. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

    В субботу, 2 сентября красно-белые в 7-м туре РПЛ сыграют на выезде против «Краснодара». Начало матча запланировано на 20:00.

    После 6 туров чемпионата России «Спартак» сумел набрать 10 очков и расположился на 7-й строчке в турнирной таблице. На первом месте идет «Краснодар», набрав 14 баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров