• Онопко сообщил, что РФС советовался с Карпиным при выборе соперников для сборной России

    Национальная команда проведет осенью три контрольных матча

    09.09.22 18:08

    Онопко сообщил, что РФС советовался с Карпиным при выборе соперников для сборной России - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    РФС советовался с главным тренером сборной России Валерием Карпиным при выборе соперников для товарищеских матчей. Об этом рассказал тренер национальной команды Виктор Онопко. 

    «РФС советовался с Валерием Карпиным при выборе соперников для сборной России, хотя в нынешней ситуации вариантов для товарищеских матчей не так много», – приводит слова Онопко РИА Новости Спорт. 

    7 сентября, пресс-служба РФС сообщила, что осенью сборная России проведет три товарищеских матча. 24 сентября национальная команда сыграет в Бишкеке против сборной Киргизии. В ноябре команда Валерия Карпина проведет на выезде матч с Ираном. Также пресс-служба РФС анонсировала еще один контрольный матч, но не назвала имя соперника. 

    Сегодня, 9 сентября, боснийская федерация футбола сообщила, что сборная Боснии и Герцеговины сыграет товарищеский матч с Россией в Санкт-Петербурге 19 ноября. 

    2 мая УЕФА отстранила российские клубы и сборные от участия в турнирах, проводимых под эгидой организации в сезоне-2022/23. По этой причине сборная России не принимает в участие в текущем сезоне Лиги Наций.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров