• Опубликованы фотографии свадьбы вратаря «Краснодара» Сафонова

    21.12.20 18:20

    Опубликованы фотографии свадьбы вратаря «Краснодара» Сафонова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов женился. Об этом стало известно в понедельник. 21-летний футболист, лучший молодой игрок российской премьер-лиги-2019/20 сочетался узами брака с 23-летней Анастасией Казачек, с которой вместе уже больше пяти лет.

    По образованию Анастасия – экономист, она окончила Кубанский государственный университет. О грядущем бракосочетании стало известно еще в августе, когда Сафонов сделал предложение своей второй половинке.

    2020 год надолго запомнится Матвею не только новым штампом в паспорте. 9 октября он впервые был вызван в сборную России для подготовки к матчам с командами Турции и Венгрии в рамках Лиги наций УЕФА. Дебютировать за основную команду пока не удалось: Сафонов сдал сомнительный тест на коронавирус, из-за чего был изолирован от сборной. Однако затем оказалось, что тест был ложноположительным. Зато Матвей успел помочь молодежной сборной России выйти на чемпионат Европы впервые за 8 лет, а также впервые сыграл в Лиге чемпионов с «Краснодаром».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров