Орлов: Если мы проскочим Бельгию, то нас уже будет не остановить

Орлов: Если мы проскочим Бельгию, то нас уже будет не остановить

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о перспективах сборной России на чемпионате Европы-2020.

«Если мы проскочим Бельгию, то нас уже будет не остановить. Тогда ребята поверят в свои силы. Мне кажется, на чемпионате мира ребята поняли, что могут многое. Кузяев, Оздоев – это средние игроки, но они все равно входят в костяк сборной. Плюс Жирков, Дзюба. Они все уже поверили в свои силы. Дай бог, станем побеждать, и крылья будут вырастать по ходу турнира. Но для этого надо хорошо подготовиться», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Орлов отметил, что домашние игры – дополнительно мотивируют футболистов сборной.

 Защитник «Ростова» Денис Терентьев назвал фаворита Евро-2020

Сегодня национальная команда проведет второй товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. Россияне сыграют с болгарами. Матч пройдет в Москве, начало в 18.00 по московскому времени.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. На групповом этапе сборная России проведет три матча: с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге, с Финляндией – 16 июня в Петербурге и с Данией 21 июня в Копенгагене.

Читайте также

 Орлов раскритиковал игру Семенова в сборной России


Источники
Автор фото: РФС