• Орлов назвал двух футболистов, ставших главной проблемой «Спартака»

    06.08.21 21:51

    Орлов назвал двух футболистов, ставших главной проблемой «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Спартака» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Бенфики» (0:2).

    «„Спартак“ выглядел достойно в матче против „Бенфики“. Но мог проиграть и 0:5. Я говорил, что самая слабая позиция – это защита. Вот эти два – Жиго и Джикия – это самая большая проблема „Спартака“. Можно было других защитников приобрести. А что – у них средства есть», – заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы».

    Ответная игра состоится 10-го августа в Лиссабоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Победитель этой пары пройдет в раунд плей-офф, по результатам которого определится окончательный список участников группового этапа Лиги чемпионов.

    В случае вылета «Спартак» попадет не в групповой этап Лиги Европы, а в раунд плей-офф ЛЕ. Если проиграет и там, окажется в группе Лиги конференций.

    Перед матчем у обеих команд возникли кадровые проблемы. «Спартаку» не смог помочь полузащитник Квинси Промес, получивший травму в матче первого тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» (0:1), а «Бенфике» – нападающий Родриго Пиньо. Он повредил прооперированное ранее колено на предматчевой тренировке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров