• Отец Неймара опроверг разговоры об уходе сына из ПСЖ

    16.04.20 18:33

    Отец Неймара опроверг разговоры об уходе сына из ПСЖ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Приятная новость для болельщиков ПСЖ. Отец Неймара заявил, что его сын останется в парижском клубе, несмотря на все слухи о возвращении в Испанию. Сам нападающий тоже несколько раз намекал об этом.

    – Неймар сам отвечает за свои решения по поводу дальнейшей карьеры.  Он счастлив в ПСЖ и рад, что команда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Он не думает об уходе из клуба», – сказал отец Неймара в инстаграме.

    Неймар переехал в Париж летом 2017 года. Его трансфер из «Барселоны» обошелся ПСЖ в 222 млн евро.  Бразилец выиграл со своем новым клубом два чемпионата Франции, Кубок Франции, Кубок французской лиги и Суперкубок Франции. 

    В Лиге чемпионов ПСЖ был далек от завоевания трофея. Дважды столичная команда выходила в 1/8 финала и каждый раз вылетала. Прервать неприятную традицию удаось только в этом сезоне. ПСЖ прошел в первом раунде плей-офф дортмундскую «Боруссию». Причем Неймар стал героем ответного матча.

    Соперника по четвертьфиналу парижане не узнали. Лигу чемпионов прервали из-за пандемии коронавируса. Но возможно успех в 1/8 финала повлиял на решение Неймара. С «Барселоной» он, кстати, выиграл Лигу чемпионов в сезоне 2014/15.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров