• Панарин помог «Чикаго», Бобровский спас «Коламбус»

НХЛ

09.01.17 10:42

Панарин помог «Чикаго», Бобровский спас «Коламбус» - фото

«Чикаго» дома переиграл «Нэшвилл» (5:2). В первом периоде команды обменялись шайбами ─ на точный бросок Артемия Панарина «Предаторз» ответили голом Маттиаса Экхольма, после чего ворота гостей поразил Никлас Яльмарссон.

На старте заключительной трети Остин Уотсон восстановил равновесие в счете, но избежать поражения гости не сумели. На 52-й минуте Райан Хартман вернул лидерство «Чикаго» и в концовке встречи дважды отправил шайбу в пустые ворота «Нэшвилла», оформив хет-трик.

В параллельном матче Сергей Бобровский помог «Коламбусу» переиграть «Филадельфию» (2:1 ОТ). Экс вратарь СКА отметился 25 сэйвами, победную шайбу забросил Ник Фолиньо. Отметим, что в составе «Флайерс» результативной передачей отметился россиянин Иван Проворов.