• Панарин выбрал себе номер в «Чикаго», Червенка ушел из СКА

    В трансферном окне

    26.05.15 10:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стало известно, под каким номером будет выступать бывший форвард СКА Артемий Панарин в составе «Чикаго Блэкхоукс». 23-летний россиянин выбрал майку с 72 номером.

    – Как сложится карьера за океаном, пока загадывать не буду. Всё может поменяться, когда приеду. Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. Болею ли за «Чикаго» уже сейчас? Конечно, мне хочется, чтобы они выиграли. Это уже сейчас моя команда. Трудно будет перейти из одной чемпионской команды в другую в таком случае. Надеюсь, там всё будет хорошо и я потом вернусь в Россию. Но позже.

    Как к отношусь к идее запрета уезжать за океан игрокам до 28 лет? Я думаю, не надо запрещать. Надо сделать так, чтобы люди здесь оставались, вот и всё. А зачем запрещать, зачем кого-то держать? Если люди хотят – пускай едут, доказывают. Лично я еду туда, чтобы стать очень хорошим игроком и помочь сборной. Чтобы мы могли биться с канадцами. А если будет здесь лучшая лига – здесь все будут доказывать. Пусть сделают здесь лучшую лигу! Я понимаю, что время на это требуется. Но я верю, что всё будет хорошо, – передает слова Панарина Чемпионат.com.


    Также вчера стало известно, что нападающий Роман Червенка покидает питерский СКА, информирует официальный сайт клуба. Форвард выразил желание продолжить карьеру в Европе. Права на Червенку в КХЛ остаются за СКА.

    За два сезона в составе СКА Червенка провёл 140 игр в КХЛ, в которых набрал 99 (35+64) очков. В минувшем сезоне 29-летний форвард сыграл 55 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 36 (13+23) очков. В плей-офф он провёл 22 встречи, записав на свой счёт 7 (2+5) очков, и стал обладателем Кубка Гагарина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров