• Панов уверен, что Виллаш-Боаш вернет Фалькао на прежний уровень

    27.10.15 15:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Александр Панов порассуждал о возможном переходе в стан питерской команды нападающего «Челси» Радамеля Фалькао. Напомним, что за «синих» колумбиец выступает на правах аренды, права на форварда принадлежат французскому «Монако». Сообщается, что «Зенит» может стать третьей командой за последнее время, арендовавшей Фалькао.

    — Фалькао не помешал бы «Зениту». Другой вопрос, в какой форме сейчас находится нападающий. В последнее время он утратил блеск в игре и ушел в тень, поэтому сейчас сложно сказать, насколько он продуктивен. Но если у «Зенита» Фалькао в резерве и его можно будет выпускать на замену, то это будет хорошим вариантом.

    Виллаш-Боаш сумеет вывести Фалькао на прежний уровень. Все-таки российский чемпионат и Фалькао — разные вещи. Если выражаться образно, то это как футболисту из премьер-лиги играть во втором дивизионе. Фалькао — звезда, игрок международного уровня. Его проблема в том, что он мало выходит на поле и потерял игровой тонус. Если дать ему возможность сделать всё для того, чтобы он раскрепостился и смог заново поверить в свои силы, то Фалькао может родиться заново. Главный тренер «Зенита» этому поспособствует. В «Зените» сейчас хорошо играет Артем Дзюба.

    Но возникает вопрос: на какой позиции будет выступать Фалькао, если будет играть за «Зенит»? Если не на острие атаки, а под нападающим, как Данни или Халк, тогда получится хороший атакующий трезубец — Данни, Халк, Фалькао, а на острие атаки Артем Дзюба. Наставник питерцев доверят Артёму, если звал его в команду. Я предполагаю, что Фалькао будет играть на поле, но в роли оттянутого форварда, — сказал Панов порталу «Чемпионат».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров