• Панюков: Мог забить пятый, но и четыре – тоже не плохо

    02.03.15 12:35

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Атлантаса» Андрей Панюков, чьи права принадлежат московскому «Динамо», рассказал о своем дебюте за свой новый клуб. Отметим, что в своей первой игре Панюков оформил покер в матче против «Тракая».

    «Я забил все моменты, какие были. Мог пятый, конечно, но четыре – тоже неплохо. Тем более в прошлом году «Тракай» боролся с «Атлантасом» за третье место. На счет можете даже не смотреть, в первом тайме нас возили. Это не игра в одни ворота, у соперника тоже было много моментов.

    Условия контракта? У меня сейчас зарплата динамовская, ничего в деньгах не потерял. Это в Калининграде получал максимум 10% от зарплаты в «Динамо». Тоже хотел играть. А здесь – динамовская плюс чисто символическая от «Атлантаса». Но я скажу, что даже если бы «Динамо» уперлось и сказало, что не будут платить, то все равно бы сюда поехал. Мне бы полторы тысячи евро, которые платит «Атлантас», хватило бы вполне. Деньги не главное.

    Какой уровень у главной литовской лиги? Первая пятерка – это российская Премьер-Лига. А вот те, кто пониже, наверное, это как ФНЛ», - цитирует слова Панюкова «Советский спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров