• Паредеса оказалось мало: ПСЖ выпустил на замены Мбаппе и Кавани и обыграл в доп. время команду третьей лиги

06.02.19 23:19

Паредеса оказалось мало: ПСЖ выпустил на замены Мбаппе и Кавани и обыграл в доп. время команду третьей лиги - фото

ПСЖ со счетом 3:0 обыграл «Вильфранш Божоле», команду третьего дивизиона чемпионата Франции в дополнительное время в матче 1/8 финала Кубка Франции.

Основное время закончилось со счетом 0:0. Голы на счету Юлиана Дракслера, Муссы Диаби и Эдинсона Кавани.

Во втором тайме, при счете 0:0 Томас Тухель выпустил Киллиана Мбаппе и Эдинсона Кавани.

Аргентинский полузащитник Леандро Паредес, перешедший в зимнее трансферное окно из «Зенита» за 47 млн евро, сыграл 120 минут, проведя первый матч за новую команду.

В первом матче за ПСЖ, против «Лиона», Паредес вышел на 79-й минуте. В итоге парижане потерпели первое поражение в чемпионате.