• Павлюченко может завершить карьеру после этого сезона

    19.08.15 13:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко признался, что по окончании контракта с краснодарской командой, который истекает летом 2016 года, он может завершить карьеру.

    — Задумываюсь о том, что «Кубань» может стать моим последним клубом. У меня есть контракт на год в «Кубани», и если потом будут предложения — рассмотрю варианты. Если их не будет, скорее всего, повешу бутсы на гвоздь. Хотя я полон сил, всё-таки мне будет 34 с половиной. 

    Глядя на меня, никто не даёт мне 33 года, дают 27-28. Что будет через год — трудно сказать. Чтобы продолжить карьеру дальше, нужно в этом сезоне выступать хорошо, забивать мячи. Потому что я три с половиной года в «Локомотиве» практически не играл и не отличался, когда выходил на поле. Для меня забить в чемпионате четыре-пять мячей – это катастрофа. 

    Раньше меньше 10 не забивал. Два года подряд я был лучшим бомбардиром чемпионата России. В Англии становился лучшим бомбардиром Кубка страны. Забил 14 мячей. Поэтому для меня очень непривычны показатели в четыре гола. Хочется показать свои возможности, несмотря на мои годы. Сезон пройдёт, и мы посчитаем мои голы, — цитирует Павлюченко Eurofootball.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров