• Павлюченко сравнил Соболева с Питером Краучем

    05.09.20 12:52

    Павлюченко сравнил Соболева с Питером Краучем - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс нападающий «Спартака» Роман Павлюченко оценил игру форварда красно-белых Александра Соболева. Павлюченко отметил, что футболист похож на его бывшего партнера по «Тоттенхэму» Питера Крауча.

    – Не то, чтобы он мне прям нравился и я кайфую от его игры. Пускай он немного в тени, но уже забил три мяча, красавец. Не сказал бы, что Соболев ярко играет. Он как будто чуть-чуть оловянный, но порой так сложится и пробьет! Пускай он корявенький такой, но для форварда главное забивать. Если вспомнить Крауча, я когда-то думал: как он вообще в футбол играет? Но когда начал с ним тренироваться, понял, что он просто великий. У него мяч не отобрать. А порой так пробьет через себя ножницами или так сложится, как я никогда не сделаю. Но в тренажерном зале ему было тяжело, ха-ха. Соболев мне чем-то напоминает Крауча, – приводит слова Павлюченко Sport24. 

    Соболев перебрался в «Спартак» в зимнее трансферное окно из «Крыльев Советов» на правах аренды за 500 тысяч евро. Летом москвичи выкупили футболиста за еще 4,5 млн. Сам 23-летний игрок подписал контракт до лета 2024-го года.

    В нынешнем сезоне на счету футболиста 6 матчей, в которых он забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи. Футболист был вызван в сборную после травмы Евгения Луценко из «Арсенала». 

    Читайте также

    Тедеско надеется, что Кокорин начнет тренировки без ограничений на следующей неделе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров